Внеурочная деятельность

 

Кружки.             Секции.                Элективные курсы.

 

ивп

элективРасписание

элективных курсов филиала МБОУ «СОШ с. Святославка» в поселке Передовой на 2014 – 2015 уч. год.

 

п/п

Название элективного курса

Ф.И.О. руководителя

День недели

Начало занятий

Кабинет

1.

«Информационно-образовательная среда предпрофильного обучения»

Бурминова Нина Александровна

Суббота (2.02; 13.09, 20.09, 27.09, 4.10, 11.10, 18.10, 25.10, 15.11, 22.11, 29.11, 6.12)

13.25

3 каб

2.

«Ты выбираешь профессию»

Бурминова Нина Александровна

среда (6.09, 13.09, 20.09, 27.09, 4.10, 11.10, 18.10, 25.10, 15.11, 22.11, 29.11, 6.12)

13.25

3 каб

3.

«Секреты общения» элективный курс психолого-педагогического сопровождения

Шивырева Людмила Емельяновна

четверг (4.09, 11.09, 18.09, 25.09, 2.10, 16.10, 23.10, 30.10, 13.11, 20.11, 27.11, 4.12, 11.12)

14.20

4 каб

4.

«Решение   задач   с экономическим содержанием»

Алексеева Наталия Ивановна

Суббота (13.12, 20.12, 27.12, 17.01, 24.01, 31.01, 7.02, 14.02)

13.25

2 каб

5.

«Газетная журналистика».

 

Бурминова Нина Александровна

вторник (11.11, 18.11, 25.11, 2.12, 9.12, 16.12, 23.12, 13.01)

13.25

3 каб

6.

«Если хочешь быть здоров»  

Шивырева Людмила Емельяновна

Четверг (178.12, 25.12, 15.01, 22.01, 29.01, 5.02, 12.02, 19.02)

14.20

4 каб

7.

«Решение экспериментальных задач с использованием электронных таблиц»

Алексеева Наталия Ивановна

12.11, 15.11, 19.11, 22.11, 26.11, 29.11, 3.12, 10.12, 17.12, 24.12, 14.01, 21.01

15.30

2 каб

8

Введение в политологию

Кожарина Марина Николаевна

Суббота (4.04, 11.04, 18.04, 25.04, 2.05, 16.05, 19.05, 23.05)

14.20

5 каб

9

Оформляем рефераты

Бурминова Ирина Николаевна

Вторник (3.03, 10.03, 17.03, 7.04, 14.04, 28.04, 5.05,  12.05)

13.25

2 каб

10

 Путешествуем по городам Саратовской области

Шивырева Людмила Емельяновна

Четверг (26.02, 5.03, 12.03, 19.03, 2.04, 16.04, 23.04

14.20

4 каб

11

Великие россияне

Кожарина Марина Николаевна

4.04, 11.04, 18.04, 25.04, 2.05, 16.05, 19.05, 23.05

14.20

5 каб

 

 

аа

Расписание

кружков и спортивных секций филиала МБОУ «СОШ с. Святославка» в поселке Передовой на 2014 – 2015 учебный год.

 

п/п

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

День недели

Начало занятий

Кабинет

1.

Все цвета, кроме черного (3 кл)

Шивырева Елена Геннадиевна

вторник

14.00

1 каб

2.

Все цвета, кроме черного (4 кл)

Шивырева Елена Геннадиевна

среда

14.00

1 каб

3.

Полезные привычки (3 кл)

Шивырева Людмила Емельяновна

среда

15.00

1 каб

4.

Полезные привычки (4 кл)

Шивырева Людмила Емельяновна

среда

16.00

1 каб

5.

Занимательная математика (3кл)

Алексеева Наталия Ивановна

понедельник

15.00

1 каб

6.

Занимательная математика (4кл)

Алексеева Наталия Ивановна

понедельник

16.00

1 каб

7.

Умелые руки

Ликучёв Юрий Анатольевич

пятница

15.00

мастерская

 

Спортивные секции

1.

Общая физическая подготовка

Антипов Сергей Владиславович

понедельник

14.00

Спортив.

зал

2.

Общая физическая подготовка

Антипов Сергей Владиславович

понедельник

15.00

Спортив.

зал

 

 

       

 

 

 

 

 

 


211